Статьи

серые цвета

Серый цвет

Серый цвет часто применяется в реализации различных дизайн-проектов, благодаря своей нейтральности и универсальности. Серый цвет может использоваться для основного фона или же комбинироваться с яркими, насыщенными оттенками в гостиных, детских или кухнях.

Серые цвета Flugger

Компания Flugger предлагает вниманию клиентов 5 лучших серых цветов. При осматривании каждого цвета по отдельности различия между оттенками могут быть не видны, но при совокупном осмотре сразу станет понятно, как сильно предложенные цвета отличаются друг от друга. Уникальность серого цвета заключается еще и в том, что он может быть, как нейтральным, так и подчеркнутым при добавлении коричневого, зеленого или синего оттенка.

Следующие 5 цветов прекрасно подходят для оформления любых комнатных интерьеров.

Пять серых цветов

1.    IN-727 Brown Shade 3

IN-727 Brown Shade 3 теплый серый цвет с легким оттенком золотисто-коричневого колера. Цвет прекрасно сочетается с присутствием в интерьере красных ковров и декоративных изделий из золота или позолоты.

2.    IN-733 Blue Shade 4 

IN-733 Blue Shade 4 цвет обогащен синими тонами, что позволяет сочетать его в интерьерах с мягкими велюровыми тканями, убранством из серебра или полированной стали. В итоге интерьер комнаты приобретет глубину, спокойный уют и завершенность.

3.    IN-731 Blue Shade 2

IN-731 Blue Shade 2 также дооснащается синеватым оттенком, который позволяет обеспечить в помещении спокойствие и уют. Комнаты, задрапированные этой краской, станут прекрасными зонами отдыха и комфорта.

4.    IN-716 Neutral Grey 7

IN-716 Neutral Grey 7 классический серый цвет в темных градациях. Варьируя светлый или темный оттенок можно создать комнату с уникальным микроклиматом спокойствия, отдыха и «отключения» от всех мирских забот.

5.    IN-714 Neutral Grey 5

IN-714 Neutral Grey 5 сочетается практически со всеми вариантами дополнительного декора, так как представляет собой простой серый цвет с различной степенью насыщения при окраске.

Цвета, которые были перечислены выше также представлены в актуальном каталоге Flugger Favorite Colours, где также демонстрируются и другие оттенки с вариантами их колеровки.